« А есть экскурсии на Куршскую косу зимой?» - самый часто задаваемый вопрос в осенне-зимний сезон. Конечно есть! На Куршскую косу мы ездим круглый год! 

Нацональный парк «Куршская коса» - это природный парк, находящийся под охраной ЮНЕСКО, а значит главное богатство и достопримечательность парка - это природа. У Вас будет возможность увидеть сосны под белыми шапками снега (если повезет), бушующий, поражающее своей мощью, зимнее море, насладиться видом с высоты Мюллера и Эфа, и, возможно, на обочине разглядеть кабанчиков или лисичек.

Единственный пункт не доступный в зимнее время — орнитологическая станция «Фрингилла». Она уходит на зимние каникулы примерно с 10 ноября по конец марта.

Чтобы получить максимальное удовольствие от «зимних» экскурсий нужно позаботиться о теплой, непродуваемой одежде. Возле моря или на «высотах» холоднее, чем на закрытой местности. На Вас — теплый пуховик, на ноги -удобные ботинки, а в рюкзак термос с горячим чаем! А хорошее настроение и увлекательные истории с нас!

Не бойтесь экскурсий зимой, просто правильно к ним готовьтесь! А мы поможем!)

.

EC3VGb9iMK4